Компенсация морального вреда и возмещение вреда здоровью

Добрый день!

Подала претензию на столовую (юридич.лицо) отравилась в ней. Пока ссылок никаких на закон не указывала. Просто претензия к ним. Один экземпляр забрали, на моём экземпляре поставили: инициалы, дата, подпись и письмо принято, всё от руки написали. Является ли эта претензия без печати организации документом для суда?

, Анна, г. Тверь
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте АННА! да, данный документ является претензией для суда даже без печати организации.

Если вам необходимо правовая помощь в написании искового заявления, то свяжитесь со мной по телефону 89093311780 или по эл почте alex12sever@rambler.ru

Анна
Клиент, г. Тверь

реально ли выиграть дело, если отравление действительно было в столовой?

Какие для этого нужны подтверждающие документы?