Как доказать факт передачи документов при продаже трактора?

Купили трактор в 2009году отдали деньги, но в этом году продавец потребовал деньги якобы деньги не отдавали документы у них на руках остались что делать

, Лена, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ну Лена, трудно сказать что делать, ведь доказательств на руках у Вас сейчас нет никаких, что Вы отдавали деньги. Это крайне неприятная ситуация. Пробуйте каким-либо образом вывести продавцов на то, чтобы они подтвердили это — пишите разговоры, очные, по телефону. Возможно это позволит как-то получить хоть какие-то доказательства. Пока шансов у Вас нет.