Можно ли изменить часть до подписания контракта на в/с?

пришел приказ на контракт,но в предписанную часть не явился,можно ли поменять часть?контракт в части не подписывал,т.к. не прибыл в часть

, данил, г. Екатеринбург
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж
пришел приказ на контракт, но в предписанную часть не явился

Здравствуйте Даниил! После того, как пройдут все законные сроки и вы не явитесь в часть, приказ о вашем призыве на военную службу будет отменен.

можно ли поменять часть?

Часть поменять нельзя, только в порядке перевода из одной части в другую, но для этого контракт нужно заключить.