Могу ли я поменять военный билет по старому месту прописки?

здравствуйте. у меня вопрос я поменяла фамилию и место прописки могу ли я поменять военный билет по старом месту прописки, состою на воинском учете там?

, мария, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

В вашем случае необходимо произвести военного билета в том военном комиссариате, где состоите на воинском учете, так как именно в данном военном комиссариате хранится Ваше личное дело, которое необходимо для замены военного билета.

Но уже после замены военного билета, Вы сможете сняться с военного учета из этого военкомата, и встать на учет в тот военкомат, где Вы теперь временно проживаете.