Полагаются ли беременным женщинам капельницы в бесплатном порядке?

в женской консультации, беременной ,назначили капельницы.Сказали купить лекарство,разве они не должны делать бесплатно?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

не все лекарства выдаются бесплатно, можете уточнить, но думаю что вам назначили хорошее лекарям по и за него нужно платить. Можете спросить есть ли бесплатный аналог для беременных. И вы не в больнице