Совершение сделки с доверенностью одного из супругов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, наша семья хочет приобрести квартиру в городе Н с использованием материнского капитала и оставшейся части суммыналичными. Обязательно ли присутсвие на сделке моего супруга , который сейча работает в другом городе и не может лично явиться на сделку, можно ли ему предоставить доверенность на совершение сделки ? Спасибо.

, Екатерина, г. Оленегорск
Лада Колковская
Юрист
можно ли ему предоставить доверенность на совершение сделки?
Екатерина

Да, конечно, можно, Екатерина, с указанием КОНКРЕТНЫХ действий которые он поручает вам выполнить или генеральную может на вас выписать

Екатерина
Клиент, г. Оленегорск

Благодарю!!!!! Вы очень помогли!!!