Что делать, если мошенники меня убедили выплатить деньги за доставку выигранного телефона в соц сети?

мне обманули мошенники. В контактах. мне сказали что я выйграла.телефон. И то что я могу лично его забрать или по почте мне вышлют . я решила почтой. мне сказали заплатить 1100 рублей за доставку и страховку. Я заплатила и прислала чек. 2 сутки от них нет вестей. мне бы хотелось вернуть деньги. помогите

, Ангелина, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

через какую платежную систему вы производили оплату?