Определение порядка общения с ребенком после развода родителей

Мы с супругой разведены. Ребенок проживает совместно с ней. Я хочу подать в суд на определение порядка общения с ребенком. Но у меня вахтовый метод работы, как уточнять в связи с этим график общения с ребенком в иске, чтобы не возникло потом проблем

, татьяна, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

А как Вы работаете (2 через 2 недели и т.п.)? интересуюсь чтобы более детально выразить свою мысль в данном вопросе

Лада Колковская
Юрист
Мы с супругой разведены. Ребенок проживает совместно с ней. Я хочу подать в суд на определение порядка общения с ребенком. Но у меня вахтовый метод работы, как уточнять в связи с этим график общения с ребенком в иске, чтобы не возникло потом проблем
татьяна

Просите устанавливать дни ( часы общения в те периоды, когда вы не на вахте. Аргументируя это как раз тем, что вы не всегда находететесь в городе, в котором проживает ваш ребенок.

Если вам будет нужна помощь в составлении искового заявления об установлении порядка общения вас с ребенком — обращайтесь, пожалуйста.