Какие предпринять действия в отношении человека, который украл мой велосипед?

Здравствуйте. Сегодня случилась следующая проблема. Мой велосипед был украден с площадки на этаже многоквартирного дома. Есть видео с видеокамер, на которых запечатлено лицо вора. Каковы могут быть мои действия?

, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте1 Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту кражи с просьбой изъять в установленном законом порядке запись с камер видеонаблюдения. Надеюсь мой ответ Вам помог