Сохраняются ли льготы после договора дарения квартиры?

Здравствуйте! У меня вопрос: бабушка, ветеран ВОВ, оформила договор дарения квартиры женщине, которая проживает вместе с ней и ухаживает за ней. Эта женщина не родственница. Вопрос в том, сохранит ли бабушка льготы по оплате коммунальных услуг после того, как указанная женщина переведёт лицевой счёт на своё имя, при этом прописана женщина в другом месте, а в подаренной ей квартире прописана только бабушка? На сегодняшний день бабушка получает 100% компенсацию по коммуналке. Спасибо за ответ.

, Елена, г. Самара
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

с момента регистрации соответствующего договора все льготы аннулируются, т.к. эта бабушка уже не будет собственником квартиры. Собственником становится другой человек у которого права на льготы нет.