Правомерно ли таким образом растворгнуть договор аренды?

31.12.2010 мной заключен договор аренды земельного участка с организацией на 11 месяцев. После истечения срока я продолжала пользоваться участком, уплачивала арендную плату, арендодатель не возражал. Все квитанции об уплате у меня имеются. Договором предусмотрено расторжение договора в одностороннем внесудебном порядке. 28.05.2013 арендодатель мне вручает уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора всвязи с тем, что я нарушаю договор в плане использования участка. При этом все три года участок использовался одинаково. Арендодатель требует освободить участок в течение трех дней. Но у меня на участке находятся бытовки, которые очень дорого перевести и нужно найти подходящее место, что за три дня сделать физически невозможно. Правомерны ли действия арендодателя? И как мне поступить в данной ситуации? Спасибо!

, Ольга Волкова, г. Санкт-Петербург
Илья Лебедев
Юрист, Компания "Юридический Центр на Васильевском", г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга, Арендатор должен мотивировать свой отказ и в договоре должны быть указаны случаи нарушения договора. Предлагаю Вам прийти к нам на консультацию со всеми документами для более детального изучения вопроса.