Можно ли продать комнату в коммунальной квартире, если один из собственников умер?

Добрый день. В самое ближайшее время собрались продавать свою комнату в коммунальной квартире. Один из собственников умер. Его комната в ипотеке. Можно ли теперь нам продать свою комнату. Ведь нужны "отказы".

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Его комната в ипотеке. Можно ли теперь нам продать свою комнату. Ведь нужны «отказы»
Екатерина

Какие отказы? Отказы соседей? Не нужны.