Использование права ребенка на приватизацию

В 2-х комнатной квартире зарегистрированы бывший муж и наша общая дочь (9 лет). Муж не может из-за финансовых вопросов приватизировать квартиру. Отказа от приватизации тоже не дает.

Могу ли я от имени дочери реализовать ее право на приватизацию?

, Наталья, г. Подольск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире. То нсть без согласия мужа не получиться приватизировать.