Какой закон запрещает прекращение подачи холодного водоснабжения в МКД?

укажите пожалуйста закон,указ или кодекс,ст в корой черным по белому написано что председатель тсж не имеет права прекратить подачу холодного водоснабжения в две квартиры в многоквартирном доме, получается так что по нашему стояку на 1,2и3 этажах вода есть а на 4 и5 этаж вода не поступает выходит что на третьем этаже врезали кран и перекрыли подачу воды на 4 и5 этажи, какие права при этом нарушает председатель тсж у меня несовершеннолетняя дочь которой я даже кокушать сварить не могу

, елена, г. Дальнегорск
Роман Евстегнеев
Юрист, г. Липецк

Подпункт «в», п.119 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 14.02.2015) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»:

При отсутствии технической возможности введения ограничения в соответствии с подпунктом «б» настоящего пункта либо при непогашении образовавшейся задолженности и по истечении 30 дней со дня введения ограничения предоставления коммунальной услуги исполнитель приостанавливает предоставление такой коммунальной услуги, за исключением отопления, а в многоквартирных домах также за исключением холодного водоснабжения — с предварительным (за 3 суток) письменным извещением потребителя-должника путем вручения ему извещения под расписку.