Можно ли оформить дом при отсутствии прописки?

Здравствуйте. Можно ли оформить дом без прописки.?7 На руках право на зкмлю и право собственности на дом...

, Ирина, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, а что значит оформить дом, если право собственности на дом есть? Немного надо прояснить для квалифицированного ответа. При этом регистрация не имеет значения.

Ирина
Клиент, г. Сочи

Переоформить.. Сейчас он на моей тете.. мы хотим его перенписать на меня.. Я племянница