Куда можно обратиться, если соседка не убирает за котенком в общем тамбуре?

Добрый день. Подскажите как действовать. У нас с соседеми общий тамбур на 4 кв. Одина из соседок принесла в общий тамбур больного котенка, за которым она не убирает(в тамбуре стоит ужасный запах). Попросили соседку убрать за питомцем, она согласилась, но все так и осталось без изменений(уже 2 дня). Куда можно обратиться (установка тамбурной двери с жко не согласовывалась)?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Куда можно обратиться (установка тамбурной двери с жко не согласовывалась)?
Ольга

Можно обратиться в УК. Дверь ставили совместно или только вы * ?

Ольга
Клиент, г. Москва

Дверь была установлена совместно.

Ольга

ну так тогда скажите ей, что за ее котенка вы готовы жаловаться УК ( так он вам надоел с грязью), а тогда вас за дверь обеих накажут. ТОЛЬКО спокойно скажите, без ругани, а… сокрушенно