Представление персональных данных в прокуратуру

Правомерно ли по запросу прокуратуры представлять персональные данные муниципальных служащих и членов их семьи (ФИО, дата рождения, ИНН, место работы, адрес проживания)? Не нарушает ли это закон о защите персональных данных?

, Светлана,
Лада Колковская
Юрист
Правомерно ли по запросу прокуратуры представлять персональные данные муниципальных служащих и членов их семьи (ФИО, дата рождения, ИНН, место работы, адрес проживания)? Не нарушает ли это закон о защите персональных данных?
Светлана

Правомерно. Любые правоохранительные органы имеют право сделать такой запрос.