Право на получение жилищной субсидии военнослужащим

Здравствуйте! Я и моя супруга оба военнослужащие, у нас двое детей имеем ли мы право стать в очередь на получение жилья по отдельности (т.е. чтобы каждый из нас мог реализовать свое право на получение жилья или субсидии именно как военнослужащий, а не как член семьи)?

, игорь, г. Знаменск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Нет. Только один из Вас. Либо разведитесь и получите каждый по отдельности. Удачи Вам!