Могу ли я вылететь в другой город, если у моей матери имеются долги?

я нахожусь в Сочи на отдохе с ребёнкомребёнком туда мы ехали на поезде а обратно хотим самолетом но ,у моей мамы большие долги по квартире,в которой мы прописанны могу ли я из Сочи вылететь самолетом в москву?Запрет будет или нет?

, евгения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я нахожусь в Сочи на отдохе с ребёнкомребёнком туда мы ехали на поезде а обратно хотим самолетом но, у моей мамы большие долги по квартире, в которой мы прописанны могу ли я из Сочи вылететь самолетом в москву? Запрет будет или нет?
евгения

Нет, конечно, вы не имеете отношения к долгам вашей мамы