Выделение доли в квартире при расторжении брака

Здравствуйте! вопрос по поводу раздела имущества. хочу расторгнуть брак с женой, квартира в собственности по 1/3 на меня и двоих совершенно летних детей, супруга прописана в данной квартире. квартира выделялась по соц.найму на всю семью. что положено супруге? И могу ли я в данной ситуации сейчас оформить автомобиль на сына. Спасибо.

, максим, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист
Выделение доли в квартире Здравствуйте! вопрос по поводу раздела имущества. хочу расторгнуть брак с женой, квартира в собственности по 1/3 на меня и двоих совершенно летних детей, супруга прописана в данной квартире. квартира выделялась по соц.найму на всю семью. что положено супруге? И могу ли я в данной ситуации сейчас оформить автомобиль на сына. Спасибо.
максим

Автомобиль оформить можете ))