Как подать иск на брокера, если в договоре с ним содержатся два взаимоисключающих пункта?

Добрый день. Мне нужен железный юрист. У меня нет денег, чтобы заплатить сразу за услуги, но естm одно дело, взявшись за которое, обе стороны будут удовлетворены. Дело в том, что в договоре брокера, на мой взгляд, два взаимоисключающих пункта. В первом случае аннулировали мою прибыль, во втором-не признали мой убыток от совершенных финансовых сделок. Нужно, чтобы вы посмотрели. Я отправлю всю необходимую информацию на электронную почту.

  • Agreements-Client.html
    .pdf
, Данила, г. Златоуст
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Данила, я бы рекомендовал выложить сначала договор тут. Данные можно заштриховать.

Данила
Клиент, г. Златоуст

пункт 3.14.6. Изначально я получил прибыль, но ее анулировали, сославшись на этот пункт. Вчера я получил убыток, в свою очередь, я сослался тоже на этот пункт и потребовал вернуть средства на счет обратно, поскольку сделка была менее 5 минут. Сегодня мне ответили - Указанная Вами сделка была закрыта в результате наступления уровня Stop Out. Stop Out - это уровень счёта клиента, при достижении которого принудительно ликвидируются сделки клиента по ближайшей котировке. Согласно пункту 3.15.2 Договора публичной оферты Insta Service Ltd Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента без предварительного уведомления последнего, если текущее состояние торгового счета (equity) меньше 10% необходимой маржи на поддержание открытых позиций. В компании Instaforex stop-out наступает когда на счете остается 10% от средств. Ограничение предназначено для страхования потерь от превышения торгового счёта клиента.

Кроме того, в условиях, указанных в пункте 3.14.6, не содержится информация о том, что сделки длительностью менее 5 минут должны быть обязательно отменены, а также, что трейдер может требовать возврат потерянных средств.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.

Благодарим за письмо.

Может я чего не понимаю?

Данила
Клиент, г. Златоуст

Более того, может условия этого договора они меняют переодически, я не отслеживал. И там нет моей росписи.