Куда можно подать жалобу на банк в связи со звонками с 7 утра?

Добрый день! У меня за должность по кредиту 22 день, с июля месяца мне каждый день поступают звонки с 7:03, говорю им по Федеральному закону от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе) вы можете мне звонить с 8 до 22 на что мне девушка ответила что пока у вас за должность, звонки поступать будут, я не скрываюсь всегда поднимаю трубку общаюсь с ними, вчера я позвонила по телефону в банк и у меня приняли претензию по этому поводу, ( правда вообще не хотели принимать) девушка сказала что все равно будет отказ.

Подскажите пожалуйста куда еще можно написать на банк жалобу по N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе) .

, Анастасия, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
У меня за должность по кредиту 22 день, с июля месяца мне каждый день поступают звонки с 7:03, говорю им по Федеральному закону от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе) вы можете мне звонить с 8 до 22 на что мне девушка ответила что пока у вас за должность, звонки поступать будут, я не скрываюсь всегда поднимаю трубку общаюсь с ними, вчера я позвонила по телефону в банк и у меня приняли претензию по этому поводу, ( правда вообще не хотели принимать) девушка сказала что все равно будет отказ.
Анастасия

Ну, во первых напишите жалобу самому управляющему этого банка, в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. ПРОСИТЕ в жалобе прекратить эти звонки. Я надеюсь, что это поможет.

Если это не поможет, то пишите жалобу в роскомнадзор

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Коршунов Андрей

Если речь идет о персональных данных, то, по моему, в роскомнадзор писать… ?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Если речь идет о персональных данных, то, по моему, в роскомнадзор писать…?
Колковская Лада Фаридовна

По персональным данным туда. Только причем тут персональные данные?

А по нарушениям прав потребителей в Роспотребнадзор. По нарушениям по потребительским кредитам и по коллекторам они очень неплохо работают.