Следует ли уплачивать налог на агентское вознаграждение?

Я - физическое лицо. Через свой сайт ищу клиентов для отеля и получаю от отеля за каждого клиента агентское вознаграждение. Должна ли я платить какие-то налоги с этого вознаграждения?

, Светлана, г. Сочи
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Да, 13%, если Вы в договоре прописаны, как налоговый агент, то Вам нужно подавать декларацию.