Что требуется для того, чтобы забрать человека из психоневрологического интерната?

Что нужно сделать чтоб забрать девушку из психоневрологического интерната ?

Ей 21 год живет там

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Что нужно сделать чтоб забрать девушку из психоневрологического интерната? Ей 21 год живет там
Дмитрий

А КТО вы ей? Если родственник, то можете попробовать оформить опеку над ней.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет не родственник