Куда следует обратиться, если мне отказывают в предоставлении кредита?

здравствуйте.подскажите пожалуйста куда мне обратиться.я давно брала кредит и просрочила его,но сейчас он полностью погашен,и задолжености нет в банках....у меня есть кредит на товар в ренесанс банке,и я его своевременно оплачиваю,но однако же на потребительский кредит они мне отказывают...единственное что у меня есть это задолженность в микрозайме....

, екатерина, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Это не вопрос юридического характера. Уточните на каком основании вам отказывают в кредите. Это может быть плохая кредитная история (ваши предыдущие просрочки, задолженность в микрозаймах), недостаточность вашей зп для суммы кредита. Попробуйте другой банк, может там одобрят. Однако обращайте внимания на сумму процентов и внимательно читайте условия договора.

Удачи! Возникли вопросы? Пишите! Звоните!