Куда следует подать жалобу, если соседний дом преградил проезд на дороге?

куда пожаловаться и что делать, соседний дом положил на дороге возле 2 подъезда камень, чтобы не проезжали, не подъезжали и не разворачивались машины, но это не правильно . Как нам поступить?

  • SAM_0228
    .jpg
  • SAM_0229
    .jpg
  • SAM_0227
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте!

В большинстве случаев это сделано в связи с обращением граждан.

Обратитесь к тем кто обслуживает ваш дом (наверное у вас ТСЖ), с просьбой убрать камень, объяснив причину вашего неудобства.