Какая запись должна быть в паспорте, если в старом местом рождения указана Крымская область СССР?

у меня на оформлении з/паспорт нового образца (3 недели)

в старом паспорте в графе место рождения

Крымская область USSR.Какая запись должна быть правильной

сейчас, что бы не было проблем с визами (прецеденты уже есть, из прессы)

Спасибо

, андрей, г. Электроугли
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей! Все записи дублируются из первичных документов, т.е. как указано в свидетельстве о рождении

андрей
Клиент, г. Электроугли

при сдаче документов на оформление з/п свидетельство о рождении 52 летнего гражданина рф никто на спрашивает(требует)

Речь не идет о том требуется ли предъявление этого документа для оформления загранпаспорта, речь идет о соответствии сведений.