Необходимо ли заверять все документы при отправлении в другой город в случае неявки в суд?

Нужно ли заверять все документы если они отправятся на рассмотрение в другой город,а на суде я присутствовать не смогу ?????

, Екатерина, г. Алейск
Лада Колковская
Юрист
Нужно ли заверять все документы если они отправятся на рассмотрение в другой город, а на суде я присутствовать не смогу ?????
Екатерина

Екатерина, если это копии, а подлинники вы предоставить не сможете, то да все копии нужно заверить.