Выплата надбавки сотруднику внутренней службы за особые достижения в службе

Обоснованно ли установление поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам внутренней службы- заместителю главного бухгалтера территориального подразделения на региональном, городском уровне

, Ильнара Латыпова, г. Иркутск
Ольга Степанова
Юрист

Ильнара, поощрительные  выплаты за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации утверждены Приказом МВД России от 19.12.2011 N 1258
(ред. от 31.01.2013)
«Об утверждении Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»

в перечне Приказа поощрительные выплаты заместителю главного бухгалтера территориального подразделения на региональном, городском уровне не предусмотрены