Как уменьшить размер алиментов, выплачиваемых на первого ребенка?

У мужа от первого брака ребенок, платит алименты в размере 1\4 от заработка. Недавно у нас родился ребенок. Если я подам на мужа на алименты в браке какой размер выплат будет на первого ребенка и на второго. И как можно уменьшить размер алиментов на первого ребенка

, Екатерина, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
У мужа от первого брака ребенок, платит алименты в размере 1\4 от заработка. Недавно у нас родился ребенок. Если я подам на мужа на алименты в браке какой размер выплат будет на первого ребенка и на второго. И как можно уменьшить размер алиментов на первого ребенка
Екатерина

Отец детей может подать исковое заявление на пересмотр алиментов и просить высчитывать алиментьы на каждого ребенка по 16,5 % то есть 33% на двоих. Но удовлетворит ли суд это заявление известно только суду.