Куда следует обратиться в случае утраты ордера на квартиру?

Здравствуйте! Мы потеряли ордер на квартиру ( квартира не приватизирована ), в архиве нам не нашли копию. Куда ещё мы можем обратиться? И что нам делать?

, Алевтина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Мы потеряли ордер на квартиру ( квартира не приватизирована ), в архиве нам не нашли копию. Куда ещё мы можем обратиться? И что нам делать?
Алевтина

Алевтина, попробуйте обратиться в ту организацию, которая выделила эту квартиру. Может, у них сохранились какие то документы