Существуют ли риски обременения квартиры при временной регистрации в ней?

Добрый день. Есть квартира с одним собственником (в ней прописаны 3 взрослых и один ребенок) и желающие временно зарегестрироваться в ней двое взрослых и один ребёнок 6 лет(мать, отец, сын). Все они нигде не прописаны. Существуют ли риски обременения квартиры? Спасибо

, Николай, г. Новороссийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При временной регистрации никаких рисков нет. Регистрация кончится и всё.