Как правильно написать заявление заведующей д/с, чтобы воспитатель остался на рабочем месте?

здравствуйте, как правильно написать заявление заведующей детского сада от родителей о том, чтобы нашего воспитателя не убирали с нашей группы

, Галина, г. Пермь
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

заявление пишет я в простой письменной форме в двух экземплярах и можете напечатать. Как обычно пишите в шапке кому и от кого, далее текст заявления, дата и подписи с расшифровкой. Один экземпляр сдается, на втором поставите печать. В тексте пишите ваши доводы, почему родители хотят чтобы воспитатель осталась в вашей группе. Не ясно по какой причине заведующая убирает воспитателя, но вы должны обосновать свое не согласие