Куда обратиться, если на протяжении 6 месяцев меня преследует молодой человек?

В марте я рассталась с молодым человеком. С апреля он начал меня преследовать. Распространять по городу через социальные сети мой номер телефона и адрес с пометкой что я оказываю интимные услуги, а так же переписываться от моего имени с молодыми людьми. Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше обратиться????

  • яяяяя
    .jpg
, Наталья, г. Златоуст
Лада Колковская
Юрист
Распространять по городу через социальные сети мой номер телефона и адрес с пометкой что я оказываю интимные услуги, а так же переписываться от моего имени с молодыми людьми. Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше обратиться????
Наталья

Вам нужно написать заявление в полицию и, чем скорее тем лучше,