Как оформить согласие на прописку без самого человека?

здравствуйте у меня вопрос мой сын сейчас в армии и вернется через 2 месяца а мне от него надо согласие его на прописку моего мужа а сына не отпускают в увольнение как можно сделать без него

, лариса, г. Луга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Согласие на прописку здравствуйте у меня вопрос мой сын сейчас в армии и вернется через 2 месяца а мне от него надо согласие его на прописку моего мужа а сына не отпускают в увольнение как можно сделать без него
лариса

Добрый день!

Данное согласие можно заверить нотариально у любого нотариуса на территории РФ, либо данное согласие может быть заверено командованием военнослужащего по призыву и направлено Вам по почте либо другим способом.