Как я могу пользоваться автомобилем отца во время его нахождения в местах лишения свободы?

Добрый день. как я могу пользоваться машиной отца,пока он в тюрьме? В полис я не вписана на данный момент.

, Алена, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Вам нужно взять доверенность от папы, Доверенность удостоверяется начальником исправительно–трудового учреждения. И вписать себя в полис ОСАГО