Оформление выслуги лет педагогу со стажем в 24 года

Добрый день. Мой педагогический и общий стаж с 1991 по настоящее время, составляет 24 года. Я была дважды в декретном отпуске. С первым ребенком 2.5 года (1994 г.р). Со вторым ребенком 3 года (2000 г.р). Имею ли я право оформить выслугу лет (25 педстаж) через год.Или время декретных отпусков у меня "выбросят" из педстажа?

, Нелли,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оба декрета у вас вычтут их стажа. Включается декретный отпуск только если он начался до 06.10.1992 г.