Как составить форму заявления в органы гос власти по поводу отсутствия дорог и тротуаров?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, Хочу оправит заявление в ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ по поводу отсутсвия дорог и тротуаров во дворе а также больших ям, что невозможно проехать на автомобиле, а после дождя невозможно погулять с ребёнком на коляске т.к всё залито водой! Помогите составить заявление! Спасибо

, Сергей, г. Воронеж
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Заявление пишется в свободной форме с указанием адреса, и самой проблемы.

Так же за помощью в составлении заявления, Вы вправе обратиться к любом юристу в чат.

Жалобу писать в каждую организацию, можете коллективную, т.е. вы подпишите от имени всех ( по доверенности)

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток… Данное обращение — заявление, лучше и проще обсудить со старшим по дому. В последующем когда будет известно проезжая часть во дворе кому принадлежит, в адрес последнего и нужно писать претензию ( ТСЖ, Администрации, жильцам и тд… )… Так же Вы можете подать групповое обращение в администрацию вашего города… Соберите собрание дома либо домов вокруг. Коллективная жалоба нужна...

Сергей
Клиент, г. Воронеж

А жалобу нужно писать каждому либо просто собрать подписи?

Каждому не нужно, просто собрать подписи с указанием ФИО и места жительства, для удобства можете напечатать бланк с фио и местом для подписи жильцов...