Каким образом снять арест с карты с детскими пособиями?

26.04.2015 получен судебный приказ о взыскании с меня долга в пользу ХоумКредит Банка, на что было написано возражение и приказ отменен в соответствии со ст.128, 129 ГК. Спустя три месяца (20.07) узнаю что моя социальная карта с детским пособием арестована! В базе данных ссп нет исполнительного производства на мое имя. В сбербанке мне дают лишь бумажку с указанием на тот приказ и фамилию мирового судьи. А как снять арест???? Куда идти?? Кому писать??

, Полина, г. Зеленогорск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Полина!

Вам следует в судебном порядке произвести отмену ареста на социальную карту с детским пособием.