Как отобразить в иске на алименты то, что муж работает, но место работы неизвестно?

Здравствуйте. Как отобразить в графе( место работы ) искового заявления на алименты на содержание супруги до 3 лет ребенка что муж работает, но я не знаю где он работает?

, Кристина, г. Саратов
Роман Юрасов
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Кристина!

Если Вам достоверно неизвестно место работы супруга, укажите: «Место работы неизвестно», либо «Не работает», так как на принятие решения судом это не влияет.

После передачи исполнительного документа в службу судебных приставов, судебный пристав-исполнитель обязан установить место работы должника и обратить взыскание на его заработную плату.

Либо, если после суда место работы должника будет установлено Вами самостоятельно, в соответствии со статьей 9 Федерального закона «Об исполнительном производстве» Вы вправе предъявить исполнительный документ непосредственно в бухгалтерию предприятия где супруг получает заработную плату.