Как привлечь к ответственности соседей в соответствии с законом о тишине?

Не могу найти нигде конкретного закона о тишине в ночное и дневное время, в будни и выходные в Москве. Прошу помощи, расскажите о нем,если таковой существует.

Соседи сверху жизни не дают уже 10 лет, постоянно сверлят , стучат, снесли стену между комнатой и балконом, по словам наших общих с ними знакомых.

У нас обвалились кусочки потолка в том месте.

Не возможно так жить, они обнаглели, сейчас у нас в семье появился ребенок , ему 2 месяца, уже все прекрасно слышит, и спит очень плохо, соответственно не высыпается вся семья.... Нервы уже на пределе.

К ним много раз поднималась, звонила в дверь, но они не открывают...

, Светлана, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42 (ред. от 21.11.2007) «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве», а так же Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 08.07.2015) «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях».

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, случаев, предусмотренных статьями 4.46 и 4.50 настоящего Кодекса, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, -

(в ред. Закона г. Москвы от 17.12.2014 N 61)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей