Какие предпринять действия, если виновник ДТП скрылся с места происшествия?

Здравствуйте!! Недавно я попал в ДТП, где пьяный водитель задел мою машину, в которой находился я, и скрылся с места ДТП. Номер машины и марку я запомнил. Вызвал ДПС. Был составлен протокол и схема Дтп. Через некоторое время приехал в ГАИ, там мне сообщили, что не могут найти виновного, так как страховка неограниченная. Владелец говорит, что дал машину брату, а брат говорит, что дал другу, а друг говорит, что сам владелец был за рулем! Что нам делать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

, Олег, г. Урай
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Олег, добрый день! В справке о ДТП кого написали? Ущерб взыскивать нужно с владельца машины, если по всем документам он там записан.