Как увеличить сумму пособия, получаемого на ребенка до 1,5 лет?

Здравствуйте. В Пермском крае (г. Краснокамск) отменили пособие после 1.5 лет и я от государства ни чего не получаю, а с рабочего места 50 руб. в месяц. В семье работает один муж. Можно ли мне увеличить сумму с работы какими нибудь справками? Спасибо

, Екатерина, г. Краснокамск
Виктория Гайнетдинова
Юрист

Добрый день, только социальная выплата при варианте, если ваш душевой доход меньше прожиточного минимума в вашем регионе, плюс субсидия на оплату ЖКХ так же если ваш доход не превышает прожиточный минимум.