Нужно ли сдавать ЕНВД за 4 квартал, если в документе написано, что ИП ликвидировано с 1 октября?

Нужно ли сдавать декарацию ЕНВД за 4 квартал, если в документе написано ип ликвидировано с 1 октября. Пришло письмо из пфр, о предоставлении деклараций за 2014 год, иначе штраф 138 тыс

, Елена, г. Глазов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А вы писали заявление ЕНВД-4? И какая у вас система налогообложения помимо ЕНВД?