В каком порядке следует подписывать документ об инвестировании?

Здравствуйте. Я покупаю имущество для инвестора на торгах по банкротству. Хочу заключить с инвестором договор, в котором будут прописаны обязанности обеих сторон. Не могли бы вы предоставить образцы данного договора, не знаю даже, как он правильно называется. В каком порядке следует подписывать данный документ? Как осуществить процедуру, если мы находимся в разных городах? Спасибо.

, Иван, пгт. Аксубаево
Светлана Перова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо заключить либо агентский договор, либо договор поручения, в данных договорах прописываете, какое имущество вы приобретаете для него, за какую цену, порядок оплаты, порядок заключения сделок, либо можно действовать по доверенности ( любом случае можно брать доверенность от инвестора).

Иван
Клиент, пгт. Аксубаево

Спасибо. Вы не могли бы предоставить образцы данных договоров или ссылку в интернете. Я встречал такие договоры, но там их несколько. Хотелось бы узнать, какие именно договоры нужны.

Будьте добры, расскажите какой порядок заключения сделки. Кто что обязан предоставить, как решить данный вопрос дистанционно. Мы находимся в разных городах. Спасибо

Знаете я могу вам шаблон выслать позже. Но в любом случае, если вопрос касается сделок, тут очень индивидуальный подход. Каждая сделка носит личный характер исходя из того какие цели она носит, как лучше для клиента каков порядок совершения сделки ему удобен. В этом вся суть. Я вышлю позже шаблон, а Вы уже далее сами попробуете разобраться. Буду конкретные вопросы пишите.