Как купить гараж и оформить документы на него?

Хочу купить гараж,но не знаю какие оформлять документы.Гараж был построен в 1995 году на основание выделение земельного отвода администрацией города.В том же в 1995 году был продан,договор купли-продажи есть,в БТИ зарегистрирован,но документов с Регистрационной палаты нет.Что делать.

, Вадим, с/с. Березовский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В том же в 1995 году был продан, договор купли-продажи есть, в БТИ зарегистрирован, но документов с Регистрационной палаты нет.Что делать.
Вадим

До 1998 года регистрация в БТИ была достаточной. Поэтому если договор купли продажи есть, документы из БТИ есть — не усматриваю проблемы в том, чтобы с этими документами, собственником, паспортами и договором купли-продажи пойти в регпалату или МФЦ и сдать их на регистрацию.