Возможно ли получить кредит на покупку жилья, если я не работаю официально?

здравствуйте.я официально не работаю(шабашный вариант).хочу взять кредит 350000 на покупку жилья .возможно ли это?

, александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Алексардр, если вы найдете банк, аоторый даст вам кредит без справки о заработной платы, например, под залог купленной недвижимости, то да, вполне может у вас все получиться.