Какой размер алиментов следует выплачивать детям?

Подскажите пожалуйста, от первого брака я имею ребенка 8 лет.

По решению суда выплачиваю алименты 1\4 % от зарплаты.

Есть второе решение суда на 1\4 % зарплаты но уже на ребенка

от второго брака. Вопрос такой , сколько я должен платить своим детям и в каком процентном отношении?

, Ярослав, г. Воскресенск
Лада Колковская
Юрист

Ярослав, вы можете подать исковое заявление на перерасчет алиментов и платить на двоих детей 33%, то есть по 16.5% на каждого, если вам нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.