Стоит ли обращаться в полицию по поводу угрозы в соц сети?

Есть ли смысл идти в полицию с заявлением на угрозу в социальной сети, какова вероятность что найдут этого человека и я узнаю кто он?

, Андрей, с. Ербогачен
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, смысл идти есть безусловно, поскольку если эта угроза повторится — у Вас уже будет доказательство того, что Вы обращались. Если Вы не знаете этого человека, я бы рекомендовал обратиться в Управление «К» МВД, которое занимается преступлениями в том числе и в сети Интернет.