Служба в армии после получения гражданства России

Добрый день. Я гр. Приднестровской молдавской республики принял гр. РФ. Недавно оформил временную регистрацию на срок 6 месяцев и в отделении УФМС получил направление в военкомат для поставления на воинский учет. Мне 26 лет, скажите, что это означает в итоге меня могут призвать на военную службу?

, Виталий, г. Москва
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

С временной регистрацией никто Вас никуда не призавет, не волнуйтесь. А если Вы еще проходили службу по призыву в Приднестровье, то в РФ вы сможете служить только по контракту

Виталий
Клиент, г. Москва

Стоит мне идти в военкомат по этому направлению и вставать на учет?

Конечно стоит, это Ваша обязанность как гражданина РФ